Отзывы о тренингах
Профессиональное тестирование
Отзывы о тренинге«Полностью удовлетворены ожидания. Команда профессионалов. Активность тренера и работа с командой на высшем уровне. Большой багаж знаний.»
Козлова А. А.,
ведущий специалист по работе с персоналом, ООО «Инмарко»
«Спасибо большое за тренинг! Появилось понимание того, как мы сможем использовать тесты и опросники.»
Романко А.С.,
специалист отдела оценки и карьерного развития, Сбербанк
«Содержательный и практический. Расширил представления об индивидуальных особенностях и профессиональной пригодности. Дает действенный и адекватный HR-задачам инструментарий».
Корзунова М.Б.,
Зам. директора, Профессиональный клуб «Президент»
«Хороший тренинг. Компетентный и культурный тренер. Большое спасибо»!
Метляев С.В.,
Директор учебного центра, РАНХиГС при Президенте РФ
«Тренинг очень информативный…Очень понравилось, что было мало участников – детальная проработка вопросов».
Кудина М.П.,
Главный специалист, ОАО «Мосэнерго»
«Много практических заданий. Тематика связана с профессиональной деятельностью. Преподаватели обладают не только хорошими теоретическими знаниями, но и большим практическим опытом».
Богомолова И.В.,
Психолог 1-й категории, ОАО «ЛУКОЙЛ»
Проведение центров оценки и развития
Отзывы о тренинге
«Тренинг отвечает заявленным целям, дает множество нюансов и деталей, которые окажут влияние на эффективное проведение центров оценки. Хороший темп и четкость подачи информации. Получены практически применимые навыки, необходимые для наблюдения и администрирования центров оценки».
Семенова Е.М.,
Росно
Интервью по компетенциям
Отзывы о тренинге
«Максимально эффективен и полезен».
Ермолова И.В.,
директор по развитию персонала, ЗАО «АБИ Групп»
«Очень полезная программа для Recruitment специалистов, особенно для вакансий marketing sales направления. Большое спасибо»!
Кубанцева Н.С.,
Recruitment Specialist, Philips
«Тренинг дал возможность задуматься о том, как сделать свою работу эффективней. Очень интересные, полезные практические упражнения, анализ которых выявляет существующие ошибки в процессе интервью»
Козлова А.В.,
Консультант HR, Bearing Point
Анализ работы и моделирование компетенций
Отзывы о тренинге
«Очень понравилось, что материал был изложен доступно даже для человека, не имевшего ранее представления о предмете».
Юреньева Е.А.,
ООО "АгроТерра"
«Очень понравился семинар, мотивирует на применение в работе».
Данильцева Н.А.,
ОАО СК "РОСНО"




